Общество

Путин: лучшая в мире страна — это Россия

Путин: лучшая в мире страна — это Россия


Лучшей в мире страной президент РФ Владимир Путин назвал Россию, но работать есть над чем, а для достижения результатов нужны кадры высшей квалификации. Об этом 9 февраля сообщает ria.ru.

Во время доклада гендиректора АНО "Агентство развития профессионального мастерства" Роберта Уразова, посвященного подготовке квалифицированных кадров в России, Путин обратил внимание на оговорку в выступлении собеседника и поправил его.

"Я обратил внимание вот на что. Вы, когда сейчас говорили, сказали вот какую фразу: "В других странах, лучших в мире…". И дальше пошли по тексту. Лучшая в мире страна — это Россия. Надеюсь, что вы оговорились просто. Но, правда, нам есть над чем работать. А для того, чтобы работать эффективно, нам нужны, безусловно, кадры самой высшей квалификации", - сказал Путин на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Президент России Владимир Путин сегодня, 9 февраля, проводит заседание наблюдательного совета АСИ. Участники обсуждают итоги работы агентства за прошлый год и планы на 2023-й год.

Ранее Владимир Путин рассказал о сдерживающем факторе защиты страны.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z".

Тэги: Президент РФ В.В.Путин Россия- лучшая в мире страна

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!