Общество

НОД встречает нового посла США: "Кто посеет майдан в России – пожнет свой крах"

НОД встречает нового посла США: "Кто посеет майдан в России – пожнет свой крах"

Фото: Белрусинфо


В связи с прибытием в ночь на 26 января в Москву вновь назначенной главы американской дипмиссии Линн Трейси, под стенами американского посольства в Москве Национально-освободительного движения (НОД) сразу организовало митинг.


Фото: Белрусинфо


Зная навыки Линн Трейси в организации цветных революций в тех странах, где она работала послом, в частности в Армении, сегодня активисты НОД её встретили лозунгами: "Кто посеет майдан в России – пожнет свой крах", "США - ось мирового зла", "Сармат и Посейдон в прицеле на Вашингтон", "Полётные задания Сармат на Вашингтон!", "Марш на Вашингтон" и другими плакатами.


"Россия, Украина, Беларусь - вместе мы Святая Русь!, Долой украино-американскую фашистскую хунту!, США - спонсор укронацизма!", - скандировали собравшиеся.


Митингующие дали понять новому послу США в России, что активисты НОД и штабы НОД по всей России продолжат пристальное наблюдение за работой американских дипломатов, чтобы выявлять и пресекать любые антигосударственные и майданные акции и попытки американцев раскачать на территории России майдан, как это было организовано и исполнено американскими шпионами и агентами во многих постсоветских республиках с использованием и финансированием местных оппозиционных экстремистских политических сил.


Фото: газета "Национальный курс"


"За Россию! Против содомии! На Вашингтон!" - вновь у входа в американское посольство автор ставшей хитом интернета, активист НОД Григорьев исполнил свой марш "На Вашингтон!".


Смотрите трансляцию митинга:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Россия Госдепартамент США Посольство США пикеты НОД Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!