Общество

НОД объявил частичную мобилизацию для поддержки февральского Послания Путина Федсобранию

НОД объявил частичную мобилизацию для поддержки февральского Послания Путина Федсобранию

Фото: онлайн-интервью Евгения Фёдорова, газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в сегодняшнем онлайн интервью пояснил необходимость частичной мобилизации активистов НОД для поддержки планируемого Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию 21 февраля. На следующий день после Послания, 22 февраля, планируется проведение концерта в Лужниках, который должен стать символом народной поддержки тех решений, которые объявит национальный лидер Владимир Путин.


"НОД долго готовил население к этому событию, и насколько я понимаю, на сегодня, Путин исходит из того, что это можно запустить. Этот разворот нуждается в поддержке хотя бы части элит, для этого они должны быть парализованы. Для этого Послание Федеральному собранию 21-го числа. В каком-то смысле это будет продолжение тех посланий, где он продавливает идею сдерживания Америки, помните, ещё с полётных заданий. С другой стороны, он нуждается в поддержке народа России для того, чтобы наши сыны, герои солдаты не имели таких потерь, которые они имеют сейчас, сражаясь за Отечество, а чтобы эти задачи СВО были решены путём выключения из противостояния с нами США через механизм ядерного сдерживания. Вот каков план, мы его многократно с вами обсуждали", - рассказал координатор НОД.


Частичная мобилизация НОД необходима.


"Этот план нуждается в серьёзной поддержке. Именно поэтому 22 февраля является чрезвычайно важным мероприятием, поэтому мы проводим частичную мобилизацию (Москва, Московская область, близлежащие регионы). Она нужна для того, чтобы те 200 тысяч людей, которые соберутся в Лужниках, чтобы они в целом являлись национально-освободительным движением. Чтобы они в целом поддержали ту идею, которая звучит от нас, звучит от Владимира Путина, и нуждается в поддержке народа через резонанс передовой части народа, которые будут собраны в Лужниках", - подчеркнул он.


Евгений Фёдоров считает, что кроме запуска программы ядерного сдерживания, президент России также объявит о начале внутренних реформ, связанных с укреплением суверенитета.


"Это также нужно для запуска внутренних реформ, или начала подготовки внутренних реформ, связанных с суверенитетом. То, что не удалось нам сделать на референдуме. Период выжидания, который наблюдался после начала СВО год назад, он сменяется геополитическим наступлением РФ против оккупантов и интервентов, которое должен объявить Владимир Путин, не забегаю вперёд, но должно прозвучать в Послании Федеральному собранию и поддержано народом", - отметил он.


Поэтому он призвал участвовать в мероприятии максимальное количество активистов и сторонников НОД.


"Исходя из этого, чрезвычайно важно участие всех участников Национально-освободительного движения в мероприятии в Лужниках 22 февраля", - подчеркнул Евгений Фёдоров, добавив, что участие в акции в Лужниках будет организовано через систему билетов.

Концерт-акция в Лужниках пройдёт в дневное время. Организационно распространением билетов занимаются штабы НОД и бригады оперативного реагирования (БОР), которые в целом являются организаторами этого мероприятия.


Смотрите онлайн-интервью Евгения Фёдорова для газеты "Национальный курс" от 10 февраля:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"


Тэги: Владимир Путин Россия Послание Федеральному собранию Евгений Фёдоров пикеты НОД Спецоперация РФ на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!