Общество

Мобилизация в Бригады оперативного реагирования НОД

Мобилизация в Бригады оперативного реагирования НОД

Фото: плакат НОД


Во время попытки военного мятежа мы чудом избежали начала гражданской войны в нашей стране. Но заговорщики не наказаны и продолжают готовить новый госпереворот по задумке заокеанских хозяев. Нет никакой гарантии, что не удастся следующий мятеж, который обязательно будут организовывать США в России. В случае успеха такого мятежа наша страна ввергнется в гражданскую войну, итогом будет ликвидация государства и большинства населения.

Всё это последствия утраты в 90-х суверенитета страны, написания нам советниками из США Конституции и согласно ей очень ограниченные полномочия президента России.

В условиях СВО это может закончиться крахом для страны.

Единственное на сегодня общественное движение, ведущее борьбу за свободу и независимость Отечества, выступающее за предоставление чрезвычайных полномочий президенту Владимиру Путину, — это Национально-Освободительное Движение (НОД).
Мы — единственна сила, способная спасти страну от краха.
Мы — это проснувшаяся часть народа России.

Для того, чтобы лидер Национально-освободительного движения Владимир Путин смог опереться на нас, нас должно быть больше, мы должны быть сплочённее. Мы должны быть готовы в решающий момент по призыву Путина отстоять страну.

Если вы готовы вести борьбу за суверенитет России в рядах НОД, готовы к практической деятельности на улице и в интернете, вливайтесь в наши ряды. В ряды спецподразделения НОД — Бригады Оперативного Реагирования (БОР).

Оставляйте свои данные по ссылке . Мы свяжемся с вами.


Дополнительная информация у Дежурного БОР НОД : 89857255447


Пришло время решающих битв за Отечество.

Тэги: Россия Национальный лиде РФ Евгений Фёдоров суверенитет РФ БОР НОД Герои НОД Военный мятеж

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!