Общество

Акция НОД у посольства США: три задачи для спасения Отечества

Акция НОД у посольства США: три задачи для спасения Отечества

Фото: трансляция акции НОД у посольства США, газета "Национальный курс"


Активисты Национально-освободительного движения (НОД) получили разрешение властей Москвы на проведение массовой протестной акции у посольства США 6 июня. Эта акция стала одной из самых массовых и важных в череде пикетирования посольства США активистами НОД на протяжении уже нескольких лет. Кроме традиционных требований НОД прекратить навязывание миру своей однополярной гегемонии военным, экономическим и политическим путём, НОД использовал эту протестную площадку для обращения к гражданам России. Это обращение к гражданам страны состояло из трёх пунктов, которые призваны обеспечить безопасность России перед лицом западной агрессии.



Фото: трансляция акции НОД, газета "Национальный курс"


Уже тысячи граждан России увидели трансляцию акции НОД у посольства США, и услышали обращение к гражданам, которое огласил председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения Денис Ганич:


"Враг номер один на однополярного гегемона (США-прим.ред.) - это Владимир Владимирович Путин. Именно ему они шлют постоянные угрозы, чёрные метки, когда Международный уголовный суд постановил его задержать, и пытаются направить все силы пятой колонны для того, чтобы сместить его всеми возможными способами. Это для них цель номер один.

Поэтому наш первый лозунг: Янки, руки прочь от Путина!

Второе, что сейчас необходимо сделать. С одной стороны, мы увидели консолидацию вокруг президента просто из-за страха, прижаться к Путину и кричать - "Путин спаси!". Но этого сейчас недостаточно. Необходимо Путину предоставить дополнительные полномочия, мы называем это чрезвычайными полномочиями. Необходимо всего лишь внести поправки в Федеральный закон "О чрезвычайном положении". Эти поправки предоставят наконец-то Путину контроль над исполнительной властью, над СМИ. У него появится власть, которой у него нет по Конституции РФ.

Поэтому второй наш лозунг: Требуем чрезвычайных полномочий президенту!

Третий наш лозунг, который мы обращаем к гражданам, которые не проснулись, и спят. Мы с вами ведём борьбу за наше Отечество. Те метастазы, которые были пущены в 1991 году, они продолжают отравлять наших граждан. Оболванивание продолжается в СМИ, псевдопатриоты, не спроста они десятилетиями выстраивали эту схему. Когда одни уходят со сцены, другие приходят. И кто-то выступает против них (гегемонов США-прим.ред.), но они никогда не говорят о главном - создать угрозу территории США! Говорить можно обо всём, но только не трогать США! И только мы в открытую призываем к этому.


Мы обращаемся к тем гражданам, которые пока ещё не вступили в Национально-освободительное движение: Граждане, спасайте свою страну!


Кроме народа это делать некому. Элиты плевали, они на самолёты попрыгали, и разъехались в разные стороны, как крысы, когда здесь была опасность в Москве. Остались только мы, защитники Отечества! Одна часть защитников держится на фронте, другая часть здесь. Самый главный фронт здесь, в сердцах наших людей. Сейчас наша задача продолжать идти, и будить людей!"


Акция НОД совпала с ещё одним важным политическим событием в России - пресс-конференцией правозащитника, президента антиглобалистского движения России Александр Ионова, которая проходила в тот же день неподалёку, в пресс-центре "Россия Сегодня". Там во всей красе, с примерами, правозащитник рассказал о вопиющей ситуации с правами человека в самих США. Он обнажил абсолютно расистскую сущность политической элиты и властей США, независимо от того, какой президент правит в Белом доме. Даже ни разу не побывав в США, Александр получил обвинения от правоохранителей США в подрыве национальной безопасности США, и был объявлен в международный розыск по уголовному обвинению. Поэтому эта тема ущемления прав национальных меньшинств в США также нашла своё отражение в плакатах и лозунгам НОД в акции у посольства США.


Смотрите трансляцию акции НОД у посольства США 6 июня 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Владимир Путин Пятая колонна Госдепартамент США Денис Ганич Герои НОД Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!