Общество

Евгений Фёдоров: решить проблему суверенитета можно за день - народ не готов

Евгений Фёдоров: решить проблему суверенитета можно за день - народ не готов

Фото: онлайн интервью Евгения Фёдорова, газета "Национальный курс"



Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров дал оценку работе штабов Национально-освободительного движения в свете предстоящего Послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, поскольку от этого зависит готовность народа встать на путь полного восстановления Отечества и достижения полного суверенитета.


"Путин давить на народ не будет. Он будет продвигаться по мере созревания общества и народа. Отсюда чрезвычайно важны акции и митинги, работа НОД, пикетчиков НОД. Потому что мы создаём общественный запрос, народную позицию. И она работает. Именно мы подняли вопрос ядерного сдерживания, "Марш на Вашингтон", Сармат-мобиль, и т.д. Вы видите, как эту технологию давят, но она пробивается. Парадокс в том, что в России она запрещена, а например, посмотрите, как наши ролики крутятся в Америке в панике, по 15 млн просмотров. Это же вирусное распространение", - рассказал он в онлайн-интервью газете "Национальный курс".


Россия готова к восстановлению своих границ по итогам Второй мировой войны, и Путин к этому готов. Осталось дозреть до этого народу, который пока в большой массе своей не видит цели восстановления Отечества и достижения полного суверенитета.


"Национально-Освободительное Движение - это движение, которое продвигает цели восстановления Отечества, и соответственно, продвигает вопрос, как закончить военные действия победой, восстановиться, и жить счастливо ещё тысячу лет. Мы всегда говорили, кто не сторонник НОД, тот либо связан с иностранным государством, то есть, шпион. Либо просто человек не разобрался, не может сопоставить реальные вещи, у него нет времени подумать. Вот, собственно, эти две категории. Так было и так и осталось. НОД - историческая технология, по которой мы восстанавливаем Отечество. Все, кто не участвуют в этой технологии - участвуют на стороне врага. И та задержка, которую мы имеем в СВО, она вызвана проблемой мозгов. Она не вызвана проблемой недостатка сил, возможностей. Вы прекрасно знаете, что Россия - единственная страна в мире, которая победит в силу своих возможностей. Но их использовать нельзя. Оттаскивают нас от нормальной стратегии, которая помогает победить методом вбросов. Причём вбросов через центральные СМИ. Ещё раз подчёркиваю, мы в оккупации, поэтому центральные государственные ресурсы управляются из Вашингтона. Как Путин и говорил, Мюнхенская речь. Ничего с тех пор не поменялось. Враг использует это своё преимущество, и отсюда, вопрос суверенитета, он главный", - подчеркнул координатор НОД.


В Послании много будет сказано о суверенитете, в частности, есть надежда, что будет назван враг в лице США. Но есть ложная успокоенность из-за того, что американцы боятся ударить в полную силу.


"Будет объявлено кто враг, что враг - это США. Но борьба идёт, на Путина оказывается очень большое давление, чтобы этого не было 21 числа в Послании и закреплено на митинге народом. Посмотрим. Это единственная дорога. Если мы активно по ней не пойдём сейчас, то мы пойдём по ней позже для целей остаться в живых. Американцы тоже боятся проявить полную силу, от этого возникает какая-то успокоенность. В предыдущие исторические периоды, когда враг сжигал Москву, мобилизация проходила быстрее. Сейчас проблема в отсутствии "соображалки", а проблема идеологии и всего прочего вытекает из этой темы", - отметил депутат.


Из-за этого народ медлит, и не понимает, зачем нам восстанавливать своё Отечество. Это главная причина, почему процесс обретения суверенитета и восстановления Отечества так затягивается Путиным.


"Выстрел будет, но я не вижу, что это будет условие - раз и решили, хотя теоретически можно за день решить проблему суверенитета, проблему восстановления Отечества, проблему прекращения военных действий через выставление полётных заданий. Если бы народ был готов, это всё было бы сделано 21-го числа. Единственная проблема в народе, который не готов к решительным действиям по восстановлению Отечества. Большая часть народа вообще не готова к восстановлению Отечества. Он не видит цели. Значительную часть народа мы распропагандировали, конечно. Народ не видит смысла, зачем нам восстанавливать Вильнюс, зачем нам Киев, кто-то говорит, зачем нам Рига и другие города! Они не понимают. Вот наши деды-прадеды отлично это понимали в 1942-1943-1944 годах, отдавая жизнь за Ригу, Вильнюс и т.д. А у нас население ковыряется в носу, и думает, а зачем нам это надо, это сложно. Вот, сама дискуссия по поводу "нужно - не нужно", она показывает неготовность народа, а значит и неготовность Владимира Владимировича совершить этот скачок завтра, немедленно. И от этого, он вынужден его растягивать на СВО, на полгода, на год, на два", - пояснил Евгений Фёдоров.


Смотрите полный эфир интервью с Евгением Фёдоровым от 18 февраля:




Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Владимир Путин Россия Евгений Фёдоров суверенитет РФ Единое Отечество в границах 1945 года Послание Президента Федеральному Собранию

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!