Россия

Ветеран СВО вышел в пикет в Казани с требованием национализации ЦБ

Ветеран СВО вышел в пикет в Казани с требованием национализации ЦБ

Фото: газета "Национальный курс"


Активист НОД, участник СВО, провёл пикет НОД в Татарстане , Казань с требованием национализации ЦБ. Рамзан, активист НОД из Чеченской республики, посетил своих соратников в Казани, и в связи со сложной ситуацией с курсом российского рубля, провёл пикет у здания правительства Татарстана. После пикета он поделился своими впечатлениями о мероприятии:



"Одной из целей нашего приезда в Казань было проведение пикета у здания правительства республики Татарстан. Мы целый день стояли перед этим зданием с баннером "Требуем национализации ЦБ России".


По мнению пикетчика, правовой независимый статус Центробанка делает его больше подчиняющимся МВФ, а не России. Финансовую структуру ЦБ создавали во времена правления Ельцина, когда Россия интегрировалась в мировую финансовую систему, которой управляют институты, находящиеся в США. И сегодня США использует эту ситуацию для того, чтобы "выкачивать через этот Центробанк богатства, ресурсы, и деньги с России. Чтобы конвертировать доллар через ЦБ, чтобы поднимать вес доллара".



"Они абсолютно не беспокоятся о рубле нашем, российском, и работают на то, чтобы США укрепляли свои позиции на мировом рынке, укрепляли доллар. Мы не против доллара, не против того, чтобы американский народ жил хорошо. Но мы против того, чтобы за счёт россиян они жили хорошо. Пусть трудятся, зарабатывают, и живут хорошо за свой счёт. Но в данном случае, Центробанк позволяет им жить за счёт граждан России.

Мы недовольны этой ситуацией и возмущены той грабительской политикой, которую под руководством США проводит Центробанк России, грабя граждан России, вот эти позиции мы определили в сегодняшнем пикете. Поэтому на плакате у нас было требование национализации ЦБ. С этими требованиями мы сегодня простояли перед зданием правительства республики Татарстан".


Смотрите полное интервью активиста Рамзана в программе "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 14 августа:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Центральный Банк Экономический и финансовый суверенитет

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!