Россия

В День народного единства НОД послал народный сигнал США

В День народного единства НОД послал народный сигнал США

Фото: газета "Национальный курс"


В День народного единства, 4 ноября, активисты Национально-освободительного движения России провели яркую и запоминающуюся акцию в Москве, и таким образом, поздравили граждан России с праздником суверенитета России. Одновременно, НОД послал народный сигнал США о том, что ведя свою захватническую политику "разделяй и властвуй" на постсоветском пространстве, нанося ущерб России, США сами призывают тот день, когда стратегическое ядерное оружие России будет нацелено на города США.

В Москву из разных регионов России приехали сразу семь сармат-мобилей. Это и Краснодарский край, и Казань, и Санкт-Петербург, и Севастополь, и другие регионы. Традиционно, сбор сармат-мобилей НОД произошёл на парковке у ворот в комплекс зданий посольства США. Там каждому сармат-мобилю торжественно было выдано боевое полётное задание с координатами одного из крупнейших городов США под лозунги "США - вон с территории Советского Союза".

Фото: газета "Национальный курс"


Далее, сармат-мобили совершили проезд по периметру квартала зданий посольства США, и проехали по Садовому кольцу Москвы. На маршруте сармат-мобилей время от времени встречались одиночные пикеты с требованием предоставления Национальному лидеру Владимиру Путину чрезвычайных полномочий для укрепления суверенитета России.


Фото: газета "Национальный курс"



В это время на Манежной площади, у памятника полководцу Жукову прошёл концерт патриотической песни агитбригады НОД "Вторая эскадрилья". В этой точке сбора активисты НОД позже собрались для памятного фотографирования, так как этот праздник собрал активистов из многих уголков страны.


Фото: газета "Национальный курс"



Торжественную часть праздника активисты и сторонники Национально-освободительное движения закончили возложением цветов к памятнику второму Патриарху Всея Руси Гермогену, который благословил Второе ополчение Минина и Пожарского на изгнание польских захватчиков и пятой колонны из Кремля.


Кадры сбора у посольства США 4 ноября:

Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: 4 ноября День народного единства Герои НОД Акция НОД На Вашингтон Сармат-мобиль НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!