Россия

Двухходовка с заходом в социализм от Евгения Фёдорова

Двухходовка с заходом в социализм от Евгения Фёдорова

Фото: газета "Национальный курс"


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров о возможности восстановления социализма в России, отвечая на вопрос в интервью в 2018 году.


"Победа Национально-освободительного движения открывает путь решать вопрос не в Вашингтоне, какой у нас будет порядок и строй. Какой социализм, брежневский или сталинский, или какой-то ещё. А решение будет принимать российский народ большинством голосов на референдумах и выборах. Он будет решать, какой у нас будет социализм, если мы говорим о социализме, применяя этот термин.


Соответственно, двухходовка для сторонников социалистического пути развития: первый ход, идите в НОД, свергайте иностранную власть на территории России, восстанавливайте Отечество вначале в границах РФ, а потом и в границах международно признанных, то есть в границах Советского Союза, поэтапно. А второй ход - установление социализма, или того порядка, который нравится большинству народа. Вот такая простая двухходовка".


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Внешнее управление Социализм Россия Евгений Фёдоров

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!