Общество

В пикете у посольства США: Денис Ганич указал главного виновника в трагедии с самолётом - США

В пикете у посольства США: Денис Ганич указал главного виновника в трагедии с самолётом - США

Фото: газета "Национальный курс"


Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич сегодня в пикете у посольства США:


"Во-первых, хочется выразить соболезнования всем родным и близким погибших.

Во-вторых, выразить солидарность с бойцами и командирами ЧВК "Вагнер", которые проливали свою кровь за Россию, работали на разных фронтах, и которые защищали и освобождали наше Отечество.

В-третьих, указать непосредственно на главного и безусловного виновника трагедии с самолётом, это США.

Сразу, как только была попытка того мятежа, Байден сразу высказался по поводу неких угроз в сторону Евгения Пригожина, в сторону ЧВК "Вагнер", и якобы эти угрозы должны исходить со стороны президента России Владимира Путина. Но мы знаем, кто истинный убийца, истинный террорист в этом мире, кто устроил десятки кровопролитнейших войн, убийств по всему миру. Это США, это президенты США, которые на протяжении десятилетий не перед чем не останавливаются, чтобы сохранить своё мировое господство!

Сейчас мы вновь наблюдаем, что они пытаются, сами устроив катастрофу с самолётом своими диверсионными действиями во главе с ЦРУ, свалить вину на Россию, российское руководство, и президента России Владимира Путина.

Нам очевидно, что это нужно с одной целью - для того, чтобы здесь устроить майдан, госпереворот, попытки дестабилизации внутренней обстановки в стране сейчас. Они хотят направить гнев наших бойцов, ветеранов СВО против президента России, это их основная цель.

Мы уверены, что у них ничего не получится, как не получалось и ранее, что не получится одурачить бойцов ЧВК "Вагнер". Бойцы прекрасно понимают, кто истинный их враг, враг - США."


Необходимо ещё больше консолидироваться вокруг национального лидера Владимира Путина.


"Сейчас очень важно вновь проявить консолидацию вокруг нашего национального лидера в моменте понимания, кто является основным врагом РФ. Что это не Украина. Украинский народ - это жертва, как об этом говорил президент России. И что главным врагом являются США, которые непосредственно устраивают бойни, террор и убийства по всему миру!

Стоит вспомнить убийство иранского генерала, распоряжение о котором дала прежняя администрация США. Убийство средь бела дня, просто взяли разбомбили, и уничтожили ракетами. Убийство других лидеров, Муамара Каддафи, например. Без суда и следствия убивают, кидают в тюрьмы ни в чём не повинных граждан.

А с другой стороны, обвиняют в этом российские власти. Можно вспомнить ситуацию с убийством Бориса Немцова, которого принесли в жертву США рядом с Кремлём. Очевидно, что это сакральная жертва, чтобы обвинить в убийстве Путина и раскачать народный протест. Мы помним, как ходили поднятые пятой колонной к тому месту убийства, которое для них стало сакральным. Ходили, потому что туда их водили США - им нужна была точка напряжения рядом с Кремлём, сердцем России.

И эту точку напряжения они создали. Сейчас такая же ситуация вокруг Евгения Пригожина, к которому можно по разному относиться, но он точно вставал поперёк горла США не раз. И сейчас они пытаются, организовав этот теракт с самолётом, направить эту энергию поддержки, которая была у Пригожина, у ЧВК "Вагнер" направить на свержение российской власти. Ни в коем случае этого допустить нельзя. Уверен, что все патриотические силы понимают, кто истинный враг - США. Главный убийца и террорист сегодня на планете Земля".


Смотрите трансляцию пикета у посольства США 24 августа 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Госдепартамент США Посольство США Денис Ганич Акция НОД у посольства США США и НАТО ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!