Общество

Путин уверен, что Россия сможет преодолеть трудности и сохранить страну великой и независимой

Путин уверен, что Россия сможет преодолеть трудности и сохранить страну великой и независимой

Фото: ria.ru

Только вместе россияне смогут преодолеть все трудности и сохранить страну великой и независимой, уверен президент РФ Владимир Путин. В новогоднем обращении он также призвал всех оставить в прошлом свои обиды и сказать друг другу слова любви. Об этом передает ria.ru.


"В любые времена, даже очень тяжелые, в нашей стране отмечали наступление Нового года. Он был и остается для всех любимым праздником, обладает волшебным даром раскрывать в людях самые лучшие черты, умножать значимость традиционных семейных ценностей, энергии, великодушия, щедрости и доверия", - сказал Путин.

Он отметил, что, встречая Новый год, все стремятся порадовать близких, согреть их вниманием и душевным теплом.

"Сейчас самый подходящий момент для того, чтобы отставить в прошлом все личные обиды и недоразумения, сказать самым дорогим людям о своих нежных чувствах, о любви, о том, как важно заботиться друг о друге в любое время", - сказал президент.

Путин выразил надежду на то, что эти сердечные слова придадут всем как можно больше душевных сил и "уверенности, что вместе мы преодолеем все трудности и сохраним нашу страну великой и независимой".

"Будем идти только вперед, побеждать ради своих семей и ради России, ради будущего нашей единственной любимой родины", - добавил он.


Ранее Путин заявил, что цель России — в объединении русского народа.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"


Тэги: Россия В.В.Путин Новогоднее обращение Независимая и великая страна

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!