Общество

На акции у посольства США встретились НОД России и НОД США

На акции у посольства США встретились НОД России и НОД США

Фото: трансляция акции НОД у посольства США 21 июля 2023 года,


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич на сегодняшней акции у посольства США в Москве выразил поддержку и солидарность с деятельностью НОД США, которые выступают за деколонизацию южных штатов США от диктата и извращённых, сатанинских ценностей англо-саксонской элиты.


Представители НОД США приняли участие в сегодняшней акции НОД у посольства США с плакатами: "21 July 1861 Bull Run The South Remembers", "Даёшь деколонизацию США!" и другими.


В частности, в своём выступлении на митинге Ганич сказал:


"Сколько раз мы с вами у посольства США проводили акций за 11 лет? Огромное количество! Сегодняшняя акция в корне отличается от всех прошлых. Мы видим национально-освободительные движения, которые будут ведущей силой мира на ближайшие десятилетия, и которые будут задавать тренд. Рост этих национально-освободительных движений происходит на наших глазах. Ещё вчера представить себе было невозможно, что кто-то может выступить против гегемонии США до 2007 года уж точно. Пока президент России не выступил с мюнхенской речью. Тогда был брошен вызов гегемонии однополярного мира. Эта гегемония несёт смерть и разрушения, нищету и рабство, угнетение самых естественных прав человека. Она несёт извращения, которые пытается навязать всему миру", - обратился к соратникам Денис Ганич.


Народы по всему миру, да и в самих США, не приемлют сатанинские ценности западных элит.


"Сегодня эти люди (группа американцев на митинге НОД у посольства США, с плакатами за деколонизацию южных штатов США - прим.ред.), и многие люди по всему миру не хотят этих извращений. Мы не хотим 27 полов, мы не хотим, чтобы принудительно детям меняли пол в детском саду, фактически кастрировали мальчиков. Люди выступают против насилия над человеческой природой, которую заложил Господь Бог.
Они (западная элита - прим.ред.) несут сатанинские ценности вырождения человека в животное, в раба, который не смеет им противоречить. И всё это для того, чтобы эта элита дальше правила миром, и грабила наш русский мир, наше Отечество, уничтожая наши культурные традиции, убивая наших людей. Но мы, Национально-освободительное движение выступаем против этого. Мы стали той силой, которая сказала - "нет! Хватит, США. Ваше время закончилось!", - проскандировал председатель Идеологического комитета НОД.


Денис Ганич подчеркнул, что освобождение мира от однополярного ига США начнётся с освобождения России, единого Отечества в границах по результатам Второй мировой войны.


"Народы просыпаются, но прежде всего, свобода остальных зависит от свободы России, от того, когда русский народ проснётся здесь, и сбросит ярмо оккупанта. После этого неизбежен крах однополярного мира США. После этого неизбежна свобода южных штатов Америки, Свобода Европы, свобода азиатских стран, свобода народов Африки, которых они грабят, и считают их за людей третьего сорта, как и нас. Мы победим! Мы победим!", - скандировали участники акции НОД.


Смотрите выступление Дениса Ганича на акции НОД у посольства США 21 июля 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Однополярный мир суверенитет РФ Денис Ганич Акция НОД у посольства США НОД США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!