Россия

Координатору НОД исполнилось 60 лет

Координатору НОД исполнилось 60 лет

Фото: газета "Национальный курс"


Сегодня у Координатора Национально-освободительного движения в границах территории СССР Евгения Алексеевича Фёдорова юбилей — 60 лет!

Редакция НК подготовила ролик поздравления, где с 2011 года в краткой форме даны его некоторые выступления. Надо сказать, что таких выступлений огромное количество и все они об одном — о борьбе за свободу и независимость Отечества. Это тысячи и тысячи интервью, выступлений на митингах и в СМИ, это постоянное общение с людьми и разжевывания вроде бы простых, но как оказалось таких сложных истин о важности Отечества. Если хотя бы десятую часть этих выступлений показать на центральном ТВ, этого было бы достаточно для окончательного пробуждения народа России и скидывания оков внешнего оккупационного управления на территории СССР. Но враг силён, он просто так не отступит, а НОД и его Координатор под запретом. А это значит, что Национально-освободительная борьба будет продолжаться, а у Евгения Фёдорова и у нас всех ещё много работы.

Желаем Евгению Алексеевичу также уверенно идти по пути освобождения Отечества, преодолевая преграды, пробивать заслон инфоблокады врага, доносить правду до миллионов российских граждан, оказывая мощную поддержку курсу Национального лидера Владимира Путина.
А мы будем идти с Вами вместе!
Родина, Свобода, Путин!



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Евгений Фёдоров суверенитет РФ Единое Отечество в границах 1945 года Иски в суды на М.Горбачева Федоров Госдума НОД Политика ядерного сдерживания

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!