Россия

Итоги недели: кащеева игла Запада одна, и НОД её нащупал

Итоги недели: кащеева игла Запада одна, и НОД её нащупал

Фото: Итоги недели, газета "Национальный курс"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич в авторской программе "Итоги недели" рассказал о большом общественном резонансе, который произвели акции с Сармат-мобилями на дорогах Москвы, и как на это отреагировало посольство США и российская пятая колонна.


"Среди успехов нашей информационной борьбы, эту составляющую, которую мы нащупали, эту кощееву иглу. Она на самом деле одна - уязвимость территории США. И сначала "Марш на Вашингтон", потом Сармат-мобили. Я вот сейчас проехался, сейчас, вы знаете, у нас два Сармат-мобиля в Москве. К Равилю присоединился Андрей из Севастополя, и это очень мощно, ребята. Я вам скажу, это реальный прорыв всего двух автомобилей, которые курсируют в Москве. Небольшой сюжет мы сняли у посольства США".


Зрителям программы "Итоги недели" был показан сюжет у посольства США, где Денис Ганич, также отметил, что в отместку за антиамериканские акции Госдепартамент США распорядился устроить изъятие у Национально-освободительного движения помещения Центрального штаба НОД в Москве, который, к тому же, совмещён с приёмной депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова.


Фото: Итоги недели, газета "Национальный курс"


"Дорогие друзья, мы у посольства США, сегодня унас здесь два Сармат-мобиля. К Сармат-мобилю Равиля, который уже долго курсирует по Москве присоединился Сармат-мобиль из Севастополя Андрея Федотова. Теперь их два курсирует по центру Москве, вызывая всевозможный ажиотаж среди населения, людей, полиции. И сегодня мы приехали в логово к врагу, посольству США. Там вынашивают свои хитрые планы по борьбе с Национально-освободительным движением, с Путиным, по порабощению нашего государства. Вы знаете, что идёт массовая атака на центральный штаб НОД. Сегодня не допускали людей до приёмной депутата Госдумы Евгения Фёдорова. У нас нет никаких сомнений, что отсюда дали команду, которую исполняет ГУП ЦУГИ. И здесь логово врага, которые пытаются захватить нас. У них, конечно, ничего не получится", - подчеркнул Денис Ганич, стоя у посольства США.


Он ещё раз повторил составляющие победы НОД в борьбе против диктата однополярного мира США.


"А до этого должно победить Национально-освободительное движение, должна победить повестка быть в умах людей, а не как сейчас, у молодёжи спрашиваю, кто враг? А они не знают! У них всё неоднозначно! Хотя однозначнее быть не может - враг США! Необходимы полётные задания в наши стратегические ракеты, необходимо отменить незаконные решения Горбачёва, необходимо восстановить свободу и независимость всего нашего Отечества, что мы и продолжаем делать. И вы участвуйте в этой борьбе!"


Фото: Итоги недели, газета "Национальный курс"


Смотрите полный эфир программы "Итоги недели" с Денисом Ганичем от 13 мая 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный Z курс"

Тэги: Пятая колонна Пикет НОД Госдепартамент США Посольство США Денис Ганич Итоги недели Сармат-мобиль НОД

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!