Россия

Евгений Фёдоров о плюсах национализации ЦБ РФ для граждан РФ

Евгений Фёдоров о плюсах национализации ЦБ РФ для граждан РФ

Фото: трансляция интервью от 27 октября 2023 года


Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров, отвечая на вопросы активистов НОД в онлайн интервью, затронул плюсы для граждан России, которые появятся при национализации Центробанка России:


"По ЦБ в нашем экономическом плане есть конфетки такие интересные. Например, мы исходим из того, что в этот период обнуление процентной ставки при национализации ЦБ будут обнулены все кредиты населению, которые были взяты.

Я не хочу сейчас раскрывать подробно все эти элементы, но там есть такое тоже. Удвоение доходов практически на второй день. Понятно, что человек должен почувствовать, взять деньги. Без инфляции. Это не плюс?

Фактически, раздача валютных резервов в сумме 650 млрд долларов. Возьмите калькулятор, 650 млрд долларов пересчитают на рубли, около 100 рублей за доллар, и разделят на взрослое трудоспособное население РФ, и посмотрят, сколько каждому достанется. Просто даже вот это.


И естественно, придётся дать зарплаты и доходы, чтобы они купили эти товары, иначе рынок будет затоварен".


Расчёт может выглядеть примерно так: 650 000 000 000 долларов Х 100 рублей / 100 000 000 трудоспособное население = 650 000 руб. на человека.


Полный эфир онлайн-интервью Евгения Фёдорова от 27 октября 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: национализация Евгений Фёдоров суверенитет РФ Центральный Банк

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!