Россия

Евгений Федоров: правящий класс создан американцами, ему победа не нужна

Евгений Федоров: правящий класс создан американцами, ему победа не нужна

Фото: газета "Национальный курс"

Депутат Госдумы, госсоветник, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Федоров в интервью газете "Национальный курс" поднял вопрос подготовки нового правящего класса, поскольку нынешний правящий класс не заинтересован в победе над США, поскольку сам пришёл к власти благодаря США:


"В победе заинтересован народ. Правящий класс не заинтересован в победе. Элита не заинтересована в победе, правящий класс, более узкое понятие. Потому что правящий класс создан американцами, им победа не нужна.

Победа над американцами для правящего класса, созданного американцами, означает замену правящего класса. Появится другой правящий класс - национальный.

А куда денется проамериканский правящий класс? На пенсию? А если будут большие потери и эмоциональное напряжение, майдан сорвётся у них, то может это будут не тюрьмы, а куда пожестче. Понимаете? Поэтому они будут упираться, как могут. Чего вы от них хотите.

Иногда говорят, почему Федоров говорит на народ? Вот же, правящий класс. Правящий класс не хочет победить! ему это не надо. Он палец о палец не ударит для победы. Это надо народу - источнику власти, у которого Отечество. Отечество должно решать вопросы выживания, следующего поколения и т.д.

Победа НОДа означает смену правящего класса. Я не говорю про людей, кто-то приспособится, но системно произойдёт смена правящего класса".


Вопрос. Владимир Владимирович уделяет много времени вопросу подготовки кадров из военнослужащих, участников СВО. Получится через этот процесс заменить правящий класс?


"Правящий класс будет меняться по всем процессам. Если у вас не будет альтернативы американскому правящему классу, альтернатива может быть подготовленная, как у НОД, или неподготовленная.

Вон, Ленин взял, и назначил главой Центрального банка рабочего Путиловского завода. Просто, вынуждены были поменять на своего человека без квалификации, что плохо. Но не поменять - ещё хуже. Вот это и есть логика перемен.

Если будут подготовленные патриоты - отлично. Но если их не будет, значит будут неподготовленные патриоты, что для управления хуже - ошибок будет много. Но логика исторического процесса такова, что всё равно это произойдёт. Поэтому лучше, чтобы были подготовленные. Исходя из этого Путин и предлагает подготовить из числа патриотов, из числа тех, кто кровью своей осознал, что такое Отечество.

Что это не тик-токовская история с интернет играми, а это реальная жизнь. И уже это их отличает от людей, которые здесь, в Москве в ночных клубах все три года гуляли и развлекались, и которые и составляют правящий класс. Потому что правящий класс в окопы не поехал. Вот о чём речь! Это путинская замена и программа!"


Интервью с Евгением Федоровым в Госдуме.

Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Евгений Федоров - координатор НОД Пятая колонна Национально-освободительный процесс Путинский призыв

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!