Россия

Денис Ганич: сделать свой выбор между жизнью и сертью

Денис Ганич: сделать свой выбор между жизнью и сертью

Фото: эфир программы "Итоги недели"


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич прокомментировал в программе "Итоги недели" предстоящие в марте выборы президента, как их стоит воспринимать с точки зрения НОД, и что готовит Запад для ослабления России изнутри.


"На самом деле мы прекрасно понимаем, что никакие это не выборы (президента). Выбора тут нет. Выбор тут всего лишь один у всех граждан страны, и по-простому он звучит так - это выбор между жизнью и смертью.

То есть, 17 марта 2024 года граждане страны пойдёт на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор между жизнью и смертью. Вот, посмотрим заодно, сколько у нас самоубийц, которые решат сделать выбор в пользу смерти. Не важно, какие они потом будут слова говорить, что они были под пропагандой.

Тут даже чуйка должна срабатывать у некоторых людей, что идёт война, идёт жесточайшее противостояние с Западом, который решил нас уничтожить. Всё держится на Путине. Ну, реально, всё! Но президенту приходится в какие-то котельные вмешиваться, потому что там не могут местные власти навести порядок. Понятно, что в Подмосковье была просто напросто диверсия, собственники укатили за бугор, и оттуда устроили эту диверсию, оставив сотни домов без света и отопления

И Путин в ручном режиме должен эти вопросы решать. И это началось по всей стране, перебои с котельными. До этого яйца какие-то были. Сейчас котельные. И Путин вмешивается, тратит свой драгоценный ручной ресурс, который, естественно, ограничен, особенно в период выборов, когда враг будет готовиться, Нарышкин же сказал. Сейчас они активизируются. Это наивные люди думают, что сейчас здесь невозможен майдан. Возможен, просто лозунги будут другие".


Для реализации раскачивания внутренней общественно-политической ситуации в России американцы собираются использовать российских выпускников программ Госдепа.


"Руководитель СВР Нарышкин сделал очень важное заявление, оно имеет характер, о котором мы говорили не раз и не два. США видит российских выпускников своих программ стержнем пятой колонны. Он говорит, что более 80 тысяч выпускников, о чём мы и говорили, это официальная цифра. 16-17 февраля в Риге будет семинар для того, чтобы сорвать выборы президента, разжечь здесь, в России, социальную, межэтническую, межконфессиональную вражду. Это те козыри, по которым будут работать США.

И главными фигурантами будут выпускники американских программ. Это не только молодые люди, студенты, программы Госдепа начались с 1991 года и были поставлены на поток. Чтобы построить свою карьерную лестницу в РФ ты должен был пройти одну из программ Госдепа США. Там ещё были программы Лондона, но они там в основном экономического плана касались. А вся политическая, культурная составляющая замыкалась на Госдеп через всевозможные программы.

И эти программы прошли десятки тысяч человек не молодых никому не известных студентов, а много кому известных людей, которые сегодня возглавляют СМИ типа Маргариты Симоньян, она об этом рассказывала, участвуют в политической жизни. Это тысячи судей, которые прошли эти программы в обязательном порядке, чиновников и т.д.

Вот кто такие выпускники Госдепа, о которых говорит Нарышкин, на которых будут делать ставку американцы, формируя здесь новые отряды пятой колонны.

Да, какая то часть из них уже осела за границей, но это незначительная часть в сравнении с основной массой, которая для этого и была подготовлена. Статус участника этой программы, это пожизненный статус, который позволяет выпускнику претендовать на финансирование для реализации целей этой программы.

Основная цель, Симоньян нам всем рассказывала, это свергать власть, ненавидеть власть, вот задача всех этих выпускников. Мы же видим, как они в СМИ оккупировали всё медиа-пространство внутри страны, и закрыли тему национально-освободительной борьбы".


Полная трансляция Итогов недели от 11 января 2023 года:



Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Итоги недели Денис Ганич Пятая колонна Выборы президента РФ

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!