Россия

Акция НОД у посольства Нидерландов - НАТО, вон с территории СССР

Акция НОД у посольства Нидерландов - НАТО, вон с территории СССР

Фото: ТГ-канал "Национальный курс"


У посольства Нидерландов в Москве вчера прошла согласованная с мэрией столицы массовая акция Национально-освободительного движения (НОД), на которой активисты движения потребовали прекратить подлую политику вражды, которую проводят Нидерланды и НАТО на постсоветском пространстве, разжигая войну между родственными народами.

Фото: ТГ-канал "Национальный курс"


Участники акции вышли к зданию посольства с плакатами, флагами НОД и флагами Победы. Они потребовали от Нидерландов, как страны-члена НАТО, прекратить финансирование Киевского нацистского режима, прекратить сборища в Рамштайне для увеличения военной помощи киевскому марионеточному режиму Зеленского.


На акции прозвучали требования к альянсу НАТО - убраться с территории СССР, прекратить отправку военных специалистов, инструкторов и спецслужб, которые готовят новые кровавые боестолкновения на Украине, и подвозят оружие и боеприпасы для ВСУ. К дипломатам Нидерландов обратился председатель Идеологического комитета НОД, главный редактор газеты "Национальный курс" Денис Ганич:


"Нам главное донести тем, кто находится за стенами этого посольства, гражданам этой страны о том, что та деятельность, которую они ведут, она направлена прежде всего на разрушение их страны, и их общества. Наш президент Владимир Путин сказал, что процесс многополярности мира неизбежен, как восход солнца. И все, кто будут этому препятствовать и противиться, они проиграют", - обратился он через громкоговоритель.


Денис Ганич подчеркнул, что Нидерланды действуют, как вассал США.


"Голландия, являясь вассалом США противится многополярности. Они надеются, что им перепадут крохи с барского стола, что позволит им дальше служить англо-саксам, однополярному миру США. Нидерланды, задумайтесь, что ваша поставка вооружения, ваше участие в убийствах детей на Донбассе вам аукнется. Вам придётся за это ответить! Задумайтесь, пока вас предупреждает мировое национально-освободительное движение. Здесь сейчас в Москве российский НОД предупреждает вас о том, что руки прочь с территории СССР! Прекращайте поставлять оружие на нашу землю!", - сказал он.


Фото: ТГ-канал "Национальный курс"



В акции принял участие ставший уже легендой НОД, Сармат-мобиль с макетом межконтинентальной ракеты Сармат, и с красным флагом Победы. Пикетирующие посольство рекомендовали Нидерландам скорее выйти из НАТО, чтобы не поддерживать террористическую деятельность НАТО по всему миру. Иначе, и Нидерландам придётся нести ответственность за военные операции по всему миру и гибель сотен тысяч мирных людей.


Смотрите эфир акции НОД у посольства Нидерландов в Москве 26 апреля 2023 года:



Акция НОД у посольства Нидерландов была продолжена и сегодня, 27 апреля в связи с тем, что в здании посольства были назнаены переговоры с послом США Линн Трейси, которая прибыла в посольства, проехав между рядами пикетирующих активистов НОД.


Продолжение акции НОД у посольства Нидерландов 27 апреля, трансляция:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Блок НАТО Денис Ганич Спецоперация РФ на Украине Акция НОД у посольства Нидерландов

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!