Политика

Фёдоров: дебилизацию надо преодолеть мыслительным процессом и логикой

Фёдоров: дебилизацию надо преодолеть мыслительным процессом и логикой

Фото: онлайн-интервью Евгения Фёдорова, газета "Национальный курс"



Депутат Госдумы, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Фёдоров в интервью газете "Национальный курс" пояснил, как нужно работать с двумя категориями граждан, которые вроде принимают идеи суверенитета и Отечества, но либо от аббревиатуры НОД у них конвульсии и истерика, либо они не доверяют Путину.


"Сегодня главная проблема, это мозги. За 30 лет произошла дебилизация народа. На это была направлена вся пропаганда от учебников Сороса до ЕГЭ, болонского процесса, пропаганда ТВ, радио. Помните, что Путин говорил про наше ТВ? Что он его не контролирует, оно самостоятельное. Даже был период, когда он говорил, что во главе ТВ стоят ЦРУшники. Естественно, это промыло мозги. И преодолеть это надо мыслительным процессом, логикой. А логику форсирует только серьёзные личные испытания, кровь, страх, катастрофа и прочее. Поэтому мы и понимаем, что военная история приведёт к пробуждению мозгов", - рассказал он.


То же касается и второй категории граждан.


"Что касается Путина, то логика на войне такая, что тут две стороны. Вы на чьей стороне? Если вы на стороне Отечества, то опять включайте логику. У вас есть замена Путину? Пусть назовут замену Путину. Нет замены? Как говорится, нет замены Сталину? Значит нужно действовать вместе со Сталиным, или вместе с Путиным. И это не вопрос взглядов, интересов, это вопрос логики. И опять здесь, значит оккупант не выбил вашу дверь сапогом, не убил близких вам людей, поэтому вы не готовы включить мозги", - подчеркнул депутат Госдумы.


Обстоятельства заставят обе категории включить разум. Но лучше это сделать, прислушавшись к аргументам сторонников НОД.


"К сожалению, и первая категория и вторая нуждается в том, что враг непосредственно огромное количество людей должен подвергнуть репрессиям США. Для того, чтобы они по-другому начали оценивать своё влияние на процесс, включать разум. Инстинкт самосохранения, инстинкт жизни должен заставить мозг работать по-другому", - подытожил Евгений Фёдоров.



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Евгений Фёдоров суверенитет РФ Единое Отечество Национально-освободительный процесс

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!