Общество

Режим конспирации и дальнейшее усиление работы подполья НОД на Украине

Режим конспирации и дальнейшее усиление работы подполья НОД на Украине

Фото: газета "Национальный курс"


Уважаемые соотечественники на Украине!
Очевидно, что мы уходим в затяжную историю противостояния, НАТО продолжает накачивать ВСУ оружием, а на некоторых участках уже присутствуют только иностранные части. На Западе всё чаще заявляют о невозможности проигрыша на Украине, а значит войну до последнего украинца режим Зеленского будет обеспечивать всеми силами. Многократно усилен карательный аппарат хунты, состоящий из иностранных террористов и нацистов. За последнее время "сгорело" несколько наших людей, а этого можно было бы избежать.., такие потери непозволительная роскошь для всех нас.

В этих условиях ячейкам, штабам и отдельным соратникам НОД на Украине мы рекомендуем уйти в глухое подполье. У кого есть возможность внедряйтесь в органы власти или правоохранительную систему режима, чтобы сойти за своего и в будущем нанести максимальный урон врагу. Сейчас главное информация, которую вы передаёте нам, она реально помогает приблизить победу, напоминаем, что интересно не только передвижение войск, но и любая информация на темы:

- присутствие иностранцев;
- мониторинг СМИ, интересует повестка;
- отношение к ситуации местного населения;
- миграционная ситуация;
- социальная, политическая и экономическая обстановка и т.д.

Ведите доверительные беседы с населением на болевые темы, наверняка у каждого есть родственники или друзья в действующих войсках, органах власти, они могут рассказать много интересного. Особая категория таксисты, если у вас есть возможность начните таксовать.
Отдельным соратникам настоятельно рекомендуем прекратить активную деятельность по распространению информации среди населения, если она несёт риски для вашей конспирации. Действовать можно только с разрешения руководства штаба и если это действительно важно!
Ни в коем случае не говорите с незнакомыми и даже знакомыми что вы за Россию, ни намёками ни полунамёками, лучше говорить что вы за Украину, но вот лично Зеленский вам не нравится. Используйте военную хитрость и смекалку. Никому не доверяйте (если вы конечно не в одной ячейке), по нашим данным спецслужбы ЦРУ-СБУ готовит целую сеть провокаторов для выявления граждан сочувствующих России.

Внедренным сторонникам или тем кто решил принять правильную сторону: пишите нам в анонимный чат-бот @NODofUkrainebot, придумывайте и сообщайте ваш псевдоним для установления контакта в будущем. Любая информация помогает приблизить победу. Сейчас время накопить и сохранить наши силы для будущих решительных действий.
Проявляйтесь, пишите нам, выходите на связь, партизанское подполье продолжит борьбу до полной победы! Спасибо соратникам за поддержку, благодаря ей мы ведём организованную борьбу на Украине, помогаем нашим людям, попавшим в беду, поддержать нас всегда можно, перечислив любую сумму на российский счёт в Сбербанке 4279380681496743

За более подробными рекомендациями по деятельности в подполье пишите нам в чат-бот.
Вместе победим!

Штаб Народно-освободительного партизанского движения на Украине

Тэги: Украина Единое Отечество в границах 1945 года Спецоперация РФ на Украине НОД на Украине

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!