Общество

НОД напомнил посольству США о годовщине Карибского кризиса

НОД напомнил посольству США о годовщине Карибского кризиса

Фото: Белрусинфо


Сегодня на митинге у американского посольства активисты Национально-освободительного движения призвали вернуться к ядерному сдерживанию США, которое работало на протяжении десятилетий во времена холодной войны между СССР и США. Нодовцы отметили годовщину событий Карибского кризиса, развернув плакаты у посольства США.

Фото: Белрусинфо


Наше стратегическое ядерное оружие с момента развала СССР перестало выполнять эту функцию, что по-мнению митингующих, привело к агрессивной антироссийской внешней политике США. Попросту говоря, милитаристы США потеряли страх.



Фото: Белрусинфо



"Ракеты целим на врага, наш враг сегодня - США!", — скандируют у американского посольства активисты Национально-освободительного движения на митинге, посвященном Карибскому кризису.


Активисты НОД призвали граждан России объединиться в борьбе за Суверенитет, и вернуть полётные задания на Вашингтон, чтобы США прекратили вмешиваться в дела других стран, особенно в постсоветские республики.


Смотрите также новостные ресурсы в ТГ-канале t.me/nationkurs, Youtube канал "Национальный Z курс" и ТГ-канал наших соратников из Украины t.me/UKRNOD

Тэги: Карибский кризис Политика ядерного сдерживания Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!