Общество

Денис Ганич: пусть этот год станет последним годом американского однополярного мира!

Денис Ганич: пусть этот год станет последним годом американского однополярного мира!

Фото: газета "Национальный курс"


Сегодня у комплекса зданий посольства США в Москве Национально-освободительное движение (НОД) открыло новый сезон протестных массовых акций против однополярного мира США. Митинг был согласован с мэрией столицы.


Фото: газета "Национальный курс"


И хоть в этот раз не было театральных постановок, но посыл НОД американцам был выражен в эмоциональных выступлениях спикеров НОД: Дениса Ганича, Павла Григорьева, который в очередной раз провёл репетицию знаменитого Марша на Вашингтон, Вячеслава Туника, Равиля Гарифуллина и других. Плакаты митингующих были также красноречивы: "США - ось мирового зла", "Мы за традиционные ценности", "США - позор планеты", "Американские упыри, вон из славянской земли", "НАТО вон с Украины", "Сармат и Посейдон в прицеле на Вашингтон", "США, Карибский кризис-2 близко", "США и НАТО, пошли вон из СССР и стран Варшавского договора" и множество других.


Главный редактор газеты "Национальный курс", председатель Идеологического комитета Национально-освободительного движения (НОД) Денис Ганич, открывая митинг, в частности сказал:


"Национально-освободительное движение открывает этот год масштабной акцией у посольства США. Долгие годы Америка несёт смерть, кровь, страдания миллионам людей. Но сейчас, в начале года, они, только представьте, обратились к гражданам России! Дорогие друзья, я считаю, что мы должны дать ответ на это обращение американского посольства к гражданам России. Они цинично говорят о том, что якобы мы не достойны того, что сейчас происходит на Украине. Они намекают, что это мы виноваты за то, что там произошло. Там же они указывают, что у нас близкие культурные традиции. Насколько огромен цинизм в их словах. О каких культурных традициях идёт речь в словах американских дипломатов? Может о том, что у вас там больше ста полов, и вы призываете нам к этим ценностям присоединиться? Или к тому, что у ваших детей уже с детского сада заставляют менять пол? Эти культурные традиции не нужны нашему народу!", - сказал председатель Идеологического комитета НОД


Послание дипломатов США к российскому народу не отличалось оригинальностью, и содержало цинизм во всей красе.


"И вот, эти "добрые" послы обращаются к нашим гражданам. Мы знаем их цели, чтобы народ России не поддержал своего президента Владимира Путина, чтобы народ поднялся на майдан очередной, чтобы элиты российские подняли лапки к верху и сдались американскому гегемону, их однополярной империи. Вот что стоит за их обращением к нашему народу!", - воскликнул Денис Ганич.


Надежды США на могущество своего доллара в России потерпят крах.


"Они ищут среди народа предателей, они обращаются к пятой колонне, потому что больше никто их бредни слушать не собирается здесь. Они рассчитывают на могущество доллара и Голливуда, на СМИ и сотни тысяч иноагентов, которых они подготовили, и которых в прошлый раз мы здесь встречали, которые бегают к ним на поклон. Но русский народ не будет бегать на поклон. Вы не заставите нас служить своим интересам. Мы за наше Отечество будем бороться до победы. Вперёд, за Отечество!", - продолжил свою речь главный редактор.


Денис Ганич заявил о воле российского народа:


"Американцы боятся одной вещи, посмотрите, как они перетрухали после марша "На Вашингтон"! Смотрите, как они нервничают, когда Сармат-мобиль ездит вокруг их стен. Боятся, не знают, что будет дальше. И правильно боитесь! Потому что дальше будет наша воля, воля народа России, который встанет, и сбросит с себя иго оккупантов, колониальные оковы, которые вы нацепили обманом и хитростью против нас в 1991 году. Вы нашли предателей среди нашей элиты, но сейчас этот номер у вас не пройдёт! Родина! свобода! Путин!", - речь Дениса Ганича была подхвачена кричалками НОД.



Очень своевременно на акции снова прозвучала композиция марша "На Вашингтон", а также лихие и острые частушки поэта и активиста НОД Ильи Рагулина. Сармат-мобиль НОД также "стоял на дежурстве" у ворот посольства США.


Смотрите трансляцию акции НОД у посольства США 15 января 2023 года:



Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"

Тэги: Однополярный мир суверенитет РФ Денис Ганич Развал СССР "Ядерное оружие" Спецоперация РФ на Украине Акция НОД На Вашингтон Сармат-мобиль НОД Акция НОД у посольства США

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!