Политика

Стереть Россию с лица земли врагам не удастся, заявил Медведев

Стереть Россию с лица земли врагам не удастся, заявил Медведев

Фото: ВКонтакте


Стереть Россию с лица земли сегодня пытаются полсотни стран, но несмотря на противостояние практически целой империи врагов, она сильнее их и это очевидно. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, передает 25 февраля ria.ru.



"В очередной раз нам противостоит практически целая империя разнообразных врагов: украинские и европейские неофашисты, США, прочие англосаксы и их вассалы (примерно полсотни стран). Они поставили себе целью задушить и стереть нашу страну с лица земли. Не выйдет. Мы сильнее, и теперь это тоже очевидно", - написал Медведев в своей статье в журнале "Национальная оборона".

Заместитель главы Совбеза РФ уверен, что пресловутый "западный мир" – это лишь малая часть мирового сообщества, примерно 15% населения планеты, и это "богатое, пресыщенное, но – меньшинство".

По словам Медведева, 2022 год объединил граждан России "в борьбе с общим врагом" и "окончательно избавил от иллюзий относительно "демократического" Запада, чьи лицемерие и оголтелая русофобия вышли за все мыслимые пределы".

"Но главное – за этот год мы обрели твердую уверенность в собственных силах. В том, что мы победим", - отметил Медведев.

Ранее Медведев заявил, что Запад не добрый доктор Айболит. Он зловещий врач-убийца.


Смотрите также наши новостные ресурсы в Телеграм t.me/nationkurs, t.me/UKRNOD и Youtube канал "Национальный курс Z"


Тэги: Совбез РФ Д.Медведев Стереть Россию не получиться

Станьте первым!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!